| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | KA-500 70-470mm |
| Mindestbestellmenge: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Carton box |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO Miniatur Hochpräzise Aluminium-Gitter Linear-Encoder-Maßstab KA-500 70 bis 470 mm
Die Linearmaßstab der KA-500-Serie ist das Miniaturmodell. Der Querschnitt des Maßstabs beträgt nur 20 * 18 mm. Er ist speziell für enge/kleine Installationsorte oder spezielle kleine Messinstrumente geeignet.
Produktdatenblatt
| Modell | KA-500-Serie |
| Messweg (mm) | 70-470 (50 mm/Spezifikation) |
| Skalierungsabstand | 0,02 mm (50 Linien/mm) |
| Genauigkeit | ±3/±5/±15µm 20℃ |
| Auflösung (um) | 5um, 1um, 0,5um |
| Referenzsignal | Alle 50 mm pro Längenspezifikation |
| Dichtungsschutz | IP53 |
| Arbeitsgeschwindigkeit | (Auflösung) >= 5um: >=60m/min=120m/min |
| Ausgangssignal | TTL / RS422 |
| Betriebstemperatur | 0℃-45℃ |
| Lagertemperatur | -20℃--80℃ |
| Feuchtigkeit | 100 % nicht kondensierend |
| Spannung | 5V/24V |
Paketliste:1 * KA500 Linear-Encoder-Maßstab, 1 * Schraubensätze
Schutzabdeckung & KA-500-Halterung sind nicht enthalten. Sie können optional sein, wenn dies erforderlich ist.
Produktbilder
![]()
![]()
![]()
Optionen für Abdeckungen
![]()
![]()
Alle Maßstäbe werden vor der Auslieferung getestet.
Jeder Maßstab hat seinen eigenen Testbericht:
![]()
Dies ist ein Beispiel für einen KA-500-Linear-Encoder an einer Drehmaschine:
![]()
Abdeckung H zum Schutz des Maßstabs:
![]()