| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-2VF, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO SDS6-2V DRO 2 Achsen Digitale Ablesung mit Metall LED-Kits Zwei lineare Encoder-Legeln für Fräsmaschine Drehmaschine
Die DRO-Einheit ist speziell für die 2-Achsen-Fräseposition konzipiert und kann leicht an einen PC oder andere Systeme angeschlossen werden.
Es enthält das 2-Achsen-Display DRO SDS6-2VF mit RS232-C-Ausgang und wird mit zwei standardmäßigen linearen Skalen KA-300 geliefert.
Packungsbeilage:
| Name der Ware | SINO SDS6-2V DRO 2 Achsen Digitale Ablesung |
| Digitale Ausgabe (DRO) | SDS6-2VF |
| Lineare Skala für die Achse X | 670 bis 1020 mm |
| Lineare Skala für die Achse Y | 370 bis 570 mm |
| Rack für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für die X-Skala | Typ C |
| Schutzdeckel für die Y-Skala | Typ D |
| Klammer für Waagen | T-Klammern (1 Satz) |
| Andere | Kabel / Schrauben / Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschinen:
Einzelheiten:
![]()
![]()
![]()
Beschreibung des Pins:
![]()
Alle linearen Waagen wurden vor der Lieferung getestet.
![]()