| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS2-3VA, KA-300*3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Ausgestopft |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3 Achsen Wirtschaft TFT Fräsmaschine DRO Kit SDS2-3VA mit drei linearen Waagen
Das DRO-Kit ist speziell für Fräsmaschinen mit drei Achsen ausgelegt.
Ein TFT-Display DRO SDS2-3VA und drei Standardlinearschalen KA-300.
Packungsbeilage:
| Name der Ware | 3 Achsen TFT-Fräsmaschine DRO-Kit |
| Digitale Ausgabe (DRO) | SDS2-3VA |
| Lineare Skala für die Achse X | 670 bis 1020 mm |
| Lineare Skala für die Achse Y | 370 bis 570 mm |
| Lineare Skala für die Achse Z | 370 bis 570 mm |
| Rack für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für die X-Skala | Typ C |
| Schutzdeckel für die Y-Skala | Typ D |
| Schutzdeckel für die Skala Z | Typ D |
| Klammer für Waagen | T-Klammer (2 Sätze) |
| Andere | Kabel / Schrauben / Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschinen:
Einzelheiten:
![]()
![]()
![]()
Beschreibung des Pins:
![]()
Alle linearen Waagen wurden vor der Lieferung getestet.
![]()