| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-3VF, KA-300, KA-500 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Ausgestopft |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3-Achsen-Metallfräsmaschine DRO-Kit SDS6-3VF, RS232 Ausgang für aixs Z Fräskopf lineare Encoder
Der DRO SDS6-3VF umfasst eine RS232-C-Schnittstelle zur Verbindung des PCs oder anderer Systeme.
Packungsbeilage:
| Name der Ware | RS232-C-Ausgabe DRO-Fräshäusersatz |
| Digitale Ausgabe (DRO) | SDS6-3VF |
| Lineare Skala für die Achse X | KA-300: 670 bis 1020 mm |
| Lineare Skala für die Achse Y | KA-300:370 bis 570 mm |
| Lineare Skala für die Achse Z | KA-500:170 mm |
| Rack für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für die X-Skala | Typ C |
| Schutzdeckel für die Y-Skala | Typ D |
| Zubehör für Z-Fräskopf | Zubehör für Fräsköpfe KA-500 (1 Satz) |
| Klammer für Waagen | T-Klammern (1 Satz) |
| Andere | Kabel / Schrauben / Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschinen:
Einzelheiten:
![]()
![]()
![]()
Beschreibung des Pins:
![]()
Alle linearen Waagen wurden vor der Lieferung getestet.
![]()