| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS 200, KA-500, KA-300, KA-600 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 4 Ausrüstung SDS 200 Fräsmaschine DRO Achsenmetall-LCD mit vier linearen Skalen
Neben Achse X/Y/Z, gibt es eine zusätzliche Achse Z1, dass speziell für die Positionierung des Fräskopfs.
So ist dieser Satz für Fräsmaschineanforderung mit 4 Achsen speziell.
Eine LCD-Anzeige DRO SDS 200 Metall mit 4 Achsen mit vier linearen Skalen.
Das Modell und die Reisen der Skalen sind auf der max. Reise der Mühle.
Paketliste:
| Einzelteilname | 4 Ausrüstung Fräsmaschine DRO Achse LCD |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS 200 |
| Lineare Skala für Achse X | KA-300 oder KA-600: 70-3000mm |
| Lineare Skala für Achse Y | KA-300 oder KA-600: 70-3000mm |
| Lineare Skala für Achse Z | KA-300 oder KA-600: 70-3000mm |
| Lineare Skala für Achse Z1 | KA-500: 70-870mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art M oder Art C |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Zusatz für z-Fräskopf | Zusatz des Fräskopfs KA-500 (1 Satz) |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (2 Sätze) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()