| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SINO System der digitalen Anzeige KA-200 |
| Mindestbestellmenge: | 1 SATZ |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Kartonkasten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
SINO System-Glasskala-linearer Kodierer der digitalen Anzeige KA-200 für Drehbank-Bohrmaschine TTL
KA-200, einem Minikodierer, der kleiner als KA-500 ist, ist basiert auf kA-500 entworfen, indem man das interne optimiert und externe lineare Skala des Glases structure.KA-200 ist eine Messmaschine, die für Drehbank passend ist und bohrt, Fräsmaschine.
Spezifikation
| Modell | Reihe KA-200 |
| Reiselänge (Millimeter) | 30-360 |
| Gradeinteilung des Abstandes | 0.02mm (50 lines/mm) |
| Genauigkeit | ±3µm, ±5µm, ±15µm/m (20±0.1℃) |
| Entschließung (um) | 0.5um/1um/5um |
| Stromversorgung | +5V±5%, 80mA |
| Dichtungsschutz | IP53 |
| Bewegende Geschwindigkeit |
Hochgeschwindigkeitsgewöhnlicher Kodierer 60m/min des kodierers 120 m/min (besonders angefertigt werden) |
| Ausgangssignal | Rechteckwelle TTL/RS422 |
| Betriebstemperatur | 0℃-45℃ |
| Lagertemperatur | -20℃--80℃ |
| Feuchtigkeit | 100% nicht kondensiert |
| Spannung | 5V/24V |
Produktimages
![]()
![]()
![]()
![]()
Alle Skalen werden vor Lieferung geprüft.
Jede Skala haben seinen eigenen Prüfbericht:
![]()