| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-2V, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 2 Ausrüstung SDS2MS der Achsen-Metallschleifmaschine-DRO mit zwei hohen linearen Skalen der Präzisions-1µm
Das Paket ist für Schleifmaschineanforderung mit 2 Achsen speziell.
Eine Achsenanzeige DRO SDS6-2V des Metall 2 mit zwei hohen linearen Skalen KA-300 der Präzision 1µm.
Normalerweise sollte die Entschließung 1µm für Schleifmaschine sein.
Und die 1µm Skalen rüsten sich mit den gelben Lippen aus, die glatter die Genauigkeit verbessern.
Paketliste:
| Einzelteilname | Ausrüstung der Metallschleifmaschine DRO |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-2V |
| Lineare Skala für Achse X | KA-300: 70-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Y | KA-300: 70-1020mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (1 Satz) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
| Klammer für das Reiben | 1 stellte ein (optioned, nicht Standard) |
Klammer für das Reiben:
![]()
Speziell für die Zylinderart reibender Titel, damit nicht mitgeliefertes Zubehör ist.
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()