| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-3VF, KA-600, KA-300, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3 Äxte, die große Fräsmaschine DRO des Metallled Paket SDS6-3VF RS232-C einstellte, gaben mit drei kratzenden Skalen aus
Das DRO stellte Paket ist speziell für 3 große Fräsmaschineanforderungen der Achse ein.
Eine 3 Achse LED-Anzeige DRO SDS6-3VF zusammen mit RS-232-C Funktion mit drei kratzenden Standardskalen KA-600 oder KA-300.
Modellbau des Gitters KA-600: 1000 - 3000mm
Modellbau des Gitters KA-300: 70 - 1020mm
Paketliste:
| Einzelteilname | 3 große Ausrüstung der Fräsmaschine DRO der Achse Metall |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-3VF (RS232-C Ertrag) |
| Lineare Skala für Achse X | 1000-3000mm |
| Lineare Skala für Achse Y | 70-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Z | 70-1020mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art M |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (2 oder 3 Sätze, hängen von der Größe) ab |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()