| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | KA-600 |
| Mindestbestellmenge: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Kartonkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO stärkere hohe Präzisions-Aluminiumlineare Kodierer-Miniaturglasskala KA-600
Ist linearer Kodierer KA-600 die stärkere Skala für lange Anforderung von 1000mm bis 3000mm.
Es ist viel stärker als das vorbildliche STANDARDKA-300. Viel stärker kann die Skala vermeiden wird verbogen durch viel länger Größe.
ProduktLeistungsblatt
| Modell | KA-600 |
| Reiselänge (Millimeter) | 1000-3000 (100mm/Specification) |
| Gradeinteilung des Abstandes | 0.02mm (50 lines/mm) |
| Genauigkeit | ±3/±5/±15µm 20℃ |
| Entschließung (um) | 0,5 um, 1um, 0.5um |
| Bezugssignal | Jede 50mm pro Längenangabe |
| Dichtungsschutz | IP53 |
| Arbeitsgeschwindigkeit | (Entschließung) >=5um: >=60m/min <>=120m/min |
| Ausgangssignal | TTL/RS422 |
| Betriebstemperatur | 0℃-45℃ |
| Lagertemperatur | -20℃--80℃ |
| Feuchtigkeit | 100% nicht kondensiert |
| Spannung | 5V/24V |
Paketliste: 1 * lineare Skala des Kodierers KA600, 1 *screw Sätze
Schutz-Abdeckung M ist nicht enthalten. Sie kann optioned, wenn es notwendig ist.
Produktimages
![]()
![]()
![]()
Die Wahlen der Abdeckungen
![]()
![]()
Alle Skalen werden vor Lieferung geprüft.
Jede Skala haben seinen eigenen Prüfbericht:
![]()
Ist hier eine Probe einer Skala KA-600, die auf eine Drehbank installiert ist:
![]()
![]()