| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-2V, KA-300, KA-500 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 2 Drehbankdigitalen anzeige der Achsendes metall LED Montage der Einheit SDS6-2V auf Diakasten mit zwei Glasskalen
Diese Einheit der digitalen Anzeige ist für Drehbankmaschinelle bearbeitung mit 2 Achsen speziell.
Das DRO SDS6-2V wird am Diakasten der Drehbank angebracht.
Die Glasskala KA-300 sollte für Achse Z sein, und sollte Glasskala KA-500 für Achse X. sein.
Paketliste:
| Einzelteilname | der Drehbank-digitalen Anzeige des Metalls LED mit 2 Achsen Einheit |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-2V |
| Lineare Skala für Achse Z | KA-300 720-1020mm |
| Lineare Skala für Achse X | KA-500 270-520mm |
| Gestell für DRO | Gestell für Drehbank (50C) |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art H |
| Klammer für Skalen |
T-Klammer (Klammer 1set)/KA-500 (1pc) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Drehbankmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()
Es ist eine Probe, dass ein DRO am Diakasten einer Drehbank anbringt:
![]()
Es ist eine Probe, dass linearer Kodierer KA-500 auf Achse X der Drehbank:
![]()
Es ist eine Probe, dass linearer Kodierer KA-300 auf Achse Z der Drehbank:
![]()