| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS5-4VA, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3 Ausrüstung SDS5-4VA Achsen-Metall-TFTs Fräsmaschine-DRO mit drei linearen Kodierern
Das digitale Gegenpaket ist für das Mahlen der Achse 3 oder langweilige Anforderungen speziell.
Ein digitaler Zähler SDS5-4VA TFT-Anzeige mit drei linearen Standardkodierern KA-300.
Paketliste:
| Einzelteilname | digitales Gegenpaket Fräsmaschine TFTs Metall mit 3 Achsen |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS5-4VA |
| Lineare Skala für Achse X | 670-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Y | 370-570mm |
| Lineare Skala für Achse Z | 370-570mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art C |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (2 Sätze) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()