| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-3V, KA-300, KA-500 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3 Ausrüstung SDS6-3V der Achsenmetallfräsmaschine DRO für aixs Z lineare Skala Fräskopfs
Das Paket ist für Fräsmaschineanforderung mit 3 Achsen speziell, und die Achse Z ist für die Installation des Fräskopfs speziell.
Eine Anzeige DRO SDS6-3V mit 3 Achsen mit zwei linearen Standardskalen KA-300 und einer Miniskala KA-500.
Paketliste:
| Einzelteilname | Fräskopfausrüstung der Fräsmaschine DRO |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-3V |
| Lineare Skala für Achse X | KA-300: 670-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Y | KA-300: 370-570mm |
| Lineare Skala für Achse Z | KA-500: 170mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art C |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Zusatz für z-Fräskopf | Zusatz des Fräskopfs KA-500 (1 Satz) |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (1 Satz) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()