| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-3VF, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
SINO 3 Fräsmaschine-digitalen Anzeige der Axtdes metall LED Ertrag des Systems SDS6-3VF RS232-C mit drei linearen Skalen
Dieses System der digitalen Anzeige ist für Fräsmaschineanforderung und -verbindung mit 3 Äxten mit PC oder anderen Systemen speziell
Eine 3 Achse LED-Anzeigendigitale anzeige SDS6-3VF mit drei linearen Standardskalen KA-300.
Paketliste:
| Einzelteilname | 3 Achse Präge-machne LED RS232-C System der Ertrag-digitalen Anzeige |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-3VF |
| Lineare Skala für Achse X | 670-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Y | 370-570mm |
| Lineare Skala für Achse Z | 370-570mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art C |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (2 Sätze) |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()