| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | KA-300 520-1020mm |
| Mindestbestellmenge: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Kartonkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO hohe Präzisions-Aluminiumzerreibenlineare Kodierer-Skala KA-300 520 bis 1020mm
Linearer Kodierer der Reihe KA-300 ist das allgemein verwendetste Standardmodell.
ProduktLeistungsblatt
| Modell | Reihe KA-300 |
| Reiselänge (Millimeter) | 70-1020 (50mm/Specification) |
| Gradeinteilung des Abstandes | 0.02mm (50 lines/mm) |
| Genauigkeit | ±3/±5/±15µm 20℃ |
| Entschließung (um) | 5,1,0.5 Mikrometer |
| Bezugssignal | Jede 50mm pro Längenangabe |
| Dichtungsschutz | IP53 |
| Arbeitsgeschwindigkeit | (Entschließung) >=5um: >=60m/min <>=120m/min |
| Ausgangssignal | Rechteckwelle TTL/RS422 |
| Betriebstemperatur | 0℃-45℃ |
| Lagertemperatur | -20℃--80℃ |
| Feuchtigkeit | 100% nicht kondensiert |
| Spannung | 5V/24V |
Paketliste: 1 * lineare Skala des Kodierers KA300, 1 *screw Sätze
Schutz-Abdeckung ist nicht enthalten. Sie kann optioned durch unterschiedliches vorschlägt.
Produktimages
![]()
![]()
![]()
Die Wahlen der Abdeckungen
![]()
![]()
Alle Skalen werden vor Lieferung geprüft.
Jede Skala haben seinen eigenen Prüfbericht:
![]()
Es ist eine Probe, dass linearer Kodierer KA-300 auf Achse X der Fräsmaschine:
![]()