| Markenbezeichnung: | SINO |
| Modellnummer: | SDS6-3V, KA-600, KA-300, KA-300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Paket SDS6-3V der SINO 3 Achsen-großes des Metallled Fräsmaschine-DRO mit zwei linearen Kodierern
Das DRO-Paket ist für 3 große Anforderungen der Achse Mühlspeziell.
Eine Anzeige DRO SDS6-3V mit 3 Achsen mit drei linearen Standardkodierern KA-600 oder KA-300.
Lineares Modell des Kodierers KA-600: 1000 - 3000mm
Lineares Modell des Kodierers KA-300: 70 - 1020mm
Paketliste:
| Einzelteilname | 3 großes Paket der Fräsmaschine DRO des Metalls LED der Achse |
| Digitale Anzeige (DRO) | SDS6-3V |
| Lineare Skala für Achse X | 1000-3000mm |
| Lineare Skala für Achse Y | 70-1020mm |
| Lineare Skala für Achse Z | 70-1020mm |
| Gestell für DRO | L400 |
| Schutzabdeckung für x-Skala | Art M |
| Schutzabdeckung für y-Skala | Art D |
| Schutzabdeckung für z-Skala | Art D |
| Klammer für Skalen | T-Klammer (2 oder 3 Sätze, hängen von der Größe) ab |
| Andere | Verkabeln Sie,/Schrauben/Handbuch |
Funktionen für Fräsmaschine:
Ausführliche Information:
![]()
![]()
![]()
![]()
Pin-Beschreibung:
![]()
Alle linearen Skalen wurden vor Lieferung geprüft. Ist hier eine Probe des Prüfberichtes einer Skala.
![]()